Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Тёмная Елка Рязани. Пророчества неотвратимо сбываются

Тёмная Елка Рязани. Пророчества неотвратимо сбываются

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мрачную картину наблюдали тысячи зрителей пришедших на открытие Новогодней Столицы России.

На фоне промозглого черного неба, стояла тёмная ёлка которая так и не зажгла свои огни не смотря на все усилия Главного Деда Мороза России и принимающей стороны в лице губернатора Рязанского региона.

Хмурые лица горожан и их разочарованные и замершие на пронизывающем ветру дети лишь усугубляли картину произошедшего. (см.Главная ёлка страны не зажглась- плохой знак для Кремля https://zen.yandex.ru/media/vestnikpolit/glavnaia-elka-strany-ne-zajglas-plohoi-znak-dlia-kremlia-5dec65a71febd40bebfdd65b )

Известный экстрасенс Провидец Валерий, прокомментировал событие сказав что это Знак грядущих негативных событий и опустившейся на Новогоднюю Столицу Рязань астральной тьмы, которая распространит свое влияние на события в России.

В частности он сказал что во всем надо искать символизм.

И вот уже первые Знаки что пророчества Провидца Валерия начинают сбываться - Российских спортсменов лишили права участвовать в Олимпиаде.

Провидец Валерий это связывает с тем что во время открытия фестиваля губернатор со своей командой стоял на сцене в белых пуховиках как у российских олимпийцев, мало того что команда губернатора потерпела публичное фиаско - не зажгла огни Главной ёлки Страны.

На сцене не было отрибутов России и ее флага, что опять же запрограммировало события на то что нашим Олимпийцам придется выступать без флага России или под белым флагом.

Мы живем в удивительное время и нам остается только наблюдать как будет исполнятся Пророчество. Но как сказал Провидец Валерий надежда - есть...

Материалы по теме
Мнение
19 октября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Взрыв в больнице в секторе Газа мгновенно стал поводом для информационной войны
Мнение
25 февраля
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Мне очень больно
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Майнхерц
12 дек 2019 17:30

Семимильными шагами россия летит в ад

АндрейКо.
13 дек 2019 10:05

Мы все умрем!

Виконт
12 дек 2019 20:38

Отрибуты- это бомба.😁

Доброжелатель
13 дек 2019 20:15

Атрибуты,если что

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Рязанская область