Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Верноподданнических стихов власть от меня никогда не дождется

Верноподданнических стихов власть от меня никогда не дождется

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Узнав об исключении меня Росфинмониторингом из списка действующих экстремистов и террористов России, когда финансовая разведка демонстративно начхала на решение какого-то там Кромского суда, который так старался выслужиться перед Москвой и в очередной раз обосрался, я быстро понял весь нехитрый план наших верховных властей. Они, вероятно, всерьез надеются, что после оказанной мне "монаршей милости" я стану прыгать от радости до потолка и благодарить высшее руководство за этот акт "милосердия и гуманизма". Ну так пусть у них не будет никаких иллюзий. Верноподданнических стихов они от меня никогда не дождутся, как бы мне не было трудно.

Я не собираюсь повторять путь Пушкина, начинавшего свое поэтическое творчество с гневных строк в адрес несменяемого "лидера нации": "Самовластительный Злодей! Тебя, твой трон я ненавижу..." и закончившего земное существование угодливым расшаркиванием перед своим главным цензором Николаем Первым (кстати, любимым царем Путина). Нет, я буду здесь стоять до конца.

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Меня удалили из федерального перечня "врагов народа"
Мнение
16 января
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Ананьино. Холод и автобусы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСуд