Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки готовы помочь Поклонской навести порядок в Киеве

Казаки готовы помочь Поклонской навести порядок в Киеве

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Заявление Натальи Поклонской, что она готова приехать в Киев и помочь «пересажать всех радикалов», которые мешают Зеленскому, поддержали казаки России.

- Мы готовы помочь Наталье Поклонской, как лично, так и с помощью своих Украинских братьев-казаков восстановить дружеские отношения России с Украиной и "успокоить" местных нацистов и фашистов, - комментирует заявление представитель Совета Атаманов России генерал ФСК Геннадий Ковалев.

Сама бывший прокурор Крыма отметила, что в прошлом году расследования против нее на Украине приостановили и что Киев вообще ее любимый город. «Я уверена в том, что придет время — и я тоже приеду в Киев! Это мой любимый город, я его очень люблю. Я готова сейчас помогать пересажать всех этих радикалов, которые кормятся из рук того же Порошенко и мешают Зеленскому налаживать отношения в Украине», — заявила Поклонская.

Также она призвала перестать «парафинить» Украину в СМИ и подчеркнула, что с Киевом «нужно выстраивать мирные, добрые, братские отношения».

В свою очередь Геннадий Ковалев напомнил, что два года назад Наталье Поклонской Совет Атаманов России присвоил звание есаула и наградил казачьей нагайкой. В соответствии с ФЗ "О государственной Службе Российского Казачества" и табелем о классных чинах, Наталье Поклонской вполне можно присвоить и звание Казачьего Генерала, но присвоение этого звания находится в компетенции президента РФ.

Так же депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская ответила на вопрос, готова ли она стать послом России в Киеве.

"Конечно, я готова поехать и работать. Совершенно точно, я не боялась и не боюсь радикалов. Скорее, наоборот. Они уже изрядно поиздевались над Украиной. Думаю, хватит. Наши народы должны жить в мире и благополучии. Это наш долг перед дедами, отдавшими жизнь за мир без фашизма".

Валерий Розанов, Служба Казачьей Информации ЦФО

 

Материалы по теме
Мнение
5 января 2020
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки борются с коррупцией в своих рядах
Мнение
19 декабря 2019
2
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки не довольны чайными пакетиками с изображением президента
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КазакиРязанская область