Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Не стоит сомневаться в необходимости метропикетов

Не стоит сомневаться в необходимости метропикетов

Наталия Демина
Наталия Демина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера, 17 января, постояли с Мариной Вишневецкой в одиночных пикетах у м. Чкаловская/Курская. После чтений в Сахаровском центре народу у метро уже было мало и мы сомневались, стоит ли стоять, но решили, что стоим-то больше для себя... Но стоило Марине Вишневецкой взять плакат в поддержку Юрия Алексеевича Дмитриева, как почти тут же к ней подошел молодой мужчина и стал спрашивать, а кто на фото и почему вы за него стоите. Марина ему обстоятельно рассказала.

Оказалось, что ее собеседник из Ингушетии и ему очень понятно, что такое политические репрессии. Он нам рассказал, что у них там происходит.

Юноша обещал погуглить информацию о Ю. А. Дмитриеве и поблагодарил Марину за то, что она вышла на пикет. Хотя бы ради одного этого юноши, ради одной этой доброй встречи стоит выходить на #метропикет.

И еще постояли за Константина Котова. Свободу Косте Котову! Свободу Юрию Алексеевичу Дмитриеву! Свободу всем политическим заключенным!

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 января 2020
Наталия Демина
Наталия Демина
Отпраздновали новый год метропикета в Сахаровском центре
Мнение
28 декабря 2019
Наталия Демина
Наталия Демина
Метропикеты за свободу политзаключенных продолжаются
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииДело ДмитриеваФото