Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Путин ничего не предложил для самой трудоспособной и опытной категории населения

Путин ничего не предложил для самой трудоспособной и опытной категории населения

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Все трут о конституционном перевороте, маткапитале, бесплатных обедах для школьников и прочей хрени. Смотрю на это со своей колокольни. Мне, замечу, всего полтинник, я еще многое наворотить могу в этой жизни, ибо опыта полно, связей хватает, сил тоже. Итак, что же мне, самой трудоспособной и опытной категории населения, предложили?

  1. У меня отодвинули выход на пенсию. Вроде бы и хрен с ним, понимаю, что государство мне пенсию никакую не даст (и дурак тот, кто верит в пенсию), но все равно - очень обидно.
  2. Маткапитал – я уже всех детей почти дорастил, часть уже взрослые, алименты мне в этом году начислять прекратят, так что мне ваш маткапитал никуда не стучался.
  3. Бесплатные обеды для школьников меня не волнуют по той же причине.
  4. Премьером мне, предпринимателю, предложили мытаря. Даже я, сторонник оплаты налогов, начинаю подумывать об уходе от них. Любыми способами, ибо задолбало уже.
  5. Конституцию со мной, как с гражданином, обсуждать никто не собирается. Сборище спортсменов, актеров, жополизов и сенаторов, разбогатевших в 90-е, – не «общественное обсуждение Конституции», а плевок в лицо каждого думающего россиянина.
  6. Исходя из своего опыта, единственный раздел, который мог меня заинтересовать, – экономика. Но там – сплошное вранье, даже не популизм.

Итак. Мне ничего не предложили. Даже больше: меня, аполитичного человека, режим буквально вынуждает противодействовать ему.

Материалы по теме
Мнение
19 января 2020
19
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Не могу обсуждать путинский план преобразования Конституции
Мнение
18 января 2020
5
Александр Бывшев
Александр Бывшев
После недавнего обращения президента к Федеральному собранию даже ребенку должно стать все окончательно ясно
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Пятидесятилетняя.
21 янв 2020 07:49

А нам работать...работать...работать...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Конституция РоссииОбществоПутин