Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Интерактивные панели

Интерактивные панели

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Для наглядного предоставления рекламной и ознакомительной информации в настоящее время широко используются специальные интерактивные панели https://nextouch.ru/interaktivnye-paneli-kompleksy/. Такое приспособление снабжено ЖК матрицей, компьютерным модулем и встроенным динамиком. Оно представляет собой инновационную систему, позволяющую выводить информацию на большой экран в хорошем качестве.

Эти цифровые устройства применяют во время проведения различных мероприятий, а также используют их на постоянной основе. Они дают возможность сделать мероприятие ярким и впечатляющим, подать зрителям информацию в интересной, запоминающейся форме.

 

Область использования

Благодаря своей универсальности, цифровые панели характеризуются широким спектром использования. Они востребованы при проведении видеоконференций и презентаций, демонстрации выставочных экспонатов, осуществлении совместной работы с проектами и документами.

Сенсорный дисплей, поддерживающий большое количество касаний, позволяет пользоваться панелью нескольким людям одновременно. Для ввода информации к ней можно подключать различные устройства.

Инновационные цифровые панели часто используют в следующих общественных, торговых и образовательных учреждениях:

  • развлекательных и торговых центрах;
  • автосалонах;
  • бизнес-центрах;
  • детсадах, школах, институтах, колледжах;
  • театрах и кинотеатрах;
  • музеях;
  • выставочных и презентационных залах.

На выставках, семинарах, совещаниях и конференциях с помощью таких приспособлений транслируют презентации с возможностью их редактирования. В торгово-развлекательных центрах, магазинах, музеях, аэропортах, на вокзалах и в других общественных местах интерактивные панели обеспечивают демонстрацию актуальной информации большому количеству людей одновременно.

Также эти инновационные устройства удобно использовать в образовательных целях – для проведения лекций, тренингов, интерактивных уроков. Они повышают наглядность процесса обучения. Учебный материал, подаваемый в виде картинок, графиков и таблиц, вызывает интерес у учеников, привлекает их внимание, тем самым способствует эффективности образовательного процесса. Преподавателям интерактивные доски позволяют раскрывать свой творческий потенциал, помогая делать уроки и лекции интересными и запоминающимися. 

ООО "НЕКС-Т", 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корп.5, этаж 1, пом. I, ОГРН: 1097746776643

 

Материалы по теме
Мнение
15 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Челябинский сенатор Маргарита Павлова и альтернативные взгляды на медицину
Мнение
20 ноября 2023
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Констатация немощи пермских властей как маркетинговый ход
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме