Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. 2 октября 2020 года погибла журналистка Ирина Славина

2 октября 2020 года погибла журналистка Ирина Славина

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛЬВОМ МАРКОВИЧЕМ ШЛОСБЕРГОМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛЬВА МАРКОВИЧА ШЛОСБЕРГА

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

2 октября 2020 года погибла журналистка Ирина Славина. Ее предсмертное послание состояло из одного предложения: «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию».

Три года назад о гибели Славиной писали все медиа. Плакали люди. Просили прощения за равнодушие. Требовали установления виновных и наказания.

Три года спустя сама смерть стала ежедневным словом. Жизни тысяч людей сгорают в огне огромной трагедии бесчеловечности.

Ирина Славина своей гибелью предупредила о грядущем пожаре, который она не могла остановить. Никто не остановил. Славина была беззащитна перед варварством. Она стала одной из первых жертв будущей катастрофы.

Славина сгорела в огне ненависти к инакомыслию, ненависти к свободе, ненависти к человеческому достоинству. Она оказалась запредельно чувствительна к разгорающейся, как пожар, ненависти. И эта ненависть ее сожгла.

Всего три года спустя смерть Ирины Славиной выглядит трагедией из далекой прошлой жизни, ожившим воспоминанием о вчерашней нестерпимой боли.

Мир ее светлой душе.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 мая 2022
Игорь Олин
Игорь Олин
Судьба рабочего человека
Мнение
3 октября 2021
Наталия Демина
Наталия Демина
2 октября состоялись традиционные субботние одиночные пикеты в поддержку украинских и российских политузников
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСМИ