Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Все эти соловьиные песни становятся очень скучными

Все эти соловьиные песни становятся очень скучными

Максим Верников
Максим Верников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Помню, в 2015 году почти сразу после убийства Немцова Путин дней на 10 таинственно куда-то исчез. Каких только предположений не было о том, что же там с ним случилось. Даже какой-то странный вертолет над Кремлем кто-то заметил, тут же заподозрив, что на нем эвакуировали чье-то бездыханное тело. Жаль только, что чудо-профессор тогда еще не созрел до своих гениальных пророчеств и мы не узнали, например, что у Кремля на самом деле убили не Немцова, а Путина.

Ну а потом он как ни в чем не бывало вернулся в поле зрения общественности, проведя при толпе журналистов встречу с президентом Киргизии. Правда, объективности ради, у него тогда был явно нездорово вспотевший лоб, так что, возможно, что-то с ним все-таки случилось (ну, там, травма какая-нибудь). Есть еще версия, что он в эти дни стал счастливым отцом и ему было не до правления страной (уважительная причина, ничего не скажешь). Все-таки когда столько лет уже следишь за всем этим балаганом, то все эти соловьиные песни становятся очень скучными…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 октября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Посмотрел интервью Цыгановых у Дудя: битва рацио и иррацио
Мнение
28 октября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Смешение шарлатанства и клоунады дискредитирует профессию политолога
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Общественное телевидениеСМИ