Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сын Игоря Сечина Иван умер при странных обстоятельствах — у него якобы «оторвался тромб»

Сын Игоря Сечина Иван умер при странных обстоятельствах — у него якобы «оторвался тромб»

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ ДМИТРИЕМ КОЛЕЗЕВЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ ДМИТРИЯ КОЛЕЗЕВА

Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

О смерти Ивана Сечина сообщил бизнесмен Леонид Невзлин, сославшийся на реестр наследственных дел. Там значится, что Иван Игоревич Сечин скончался 5 февраля 2024 года. «Медиазона» подтвердила, что речь идет о сыне Сечина — этот человек жил в доме в Шведском тупике в Москве, где ранее проживал и сам Игорь Сечин.

Телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ» сообщил, что смерть Сечина-младшего наступила в коттеджном поселке «Европа-1» в Красногорске. Охрана вызвала «скорую», но из-за неточного адреса и снегопада медики шесть часов не могли найти дом. А приехав, констатировали смерть.

Как утверждает канал, около 4:30 утра 5 февраля 35-летний мужчина пожаловался, что задыхается и потерял сознание. Медикам сообщили, что у Ивана была гипертония, он принимал назначенные врачом лекарства. 

В различных базах имя Ивана Сечина было засекречено, утверждает канал, и скорую вызывали на имя Евгения Анатольевича Панина. Как утверждает «ВЧК-ОГПУ», причиной смерти мужчины назван оторвавшийся тромб. Расследованием занималась Служба безопасности Роснефти.

Леонид Невзлин, против которого Сечин-старший фабриковал уголовное дело («дело ЮКОСа»), написал, что «искренне сочувствует отцу, потерявшему ребенка». «Мои соболезнования семье Сечиных, вынужденной скрывать свое горе», — написал он.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Какое же сильное выступление получилось у Юлии Навальной
Мнение
18 февраля
Мстислав Письменков
Мстислав Письменков
Алексей Навальный боролся за свободную Россию и за наше будущее
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления