Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. «Нас не нарисуешь в темных уголках избирательных комиссий»

«Нас не нарисуешь в темных уголках избирательных комиссий»

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ АНАСТАСИЕЙ БУРАКОВОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ АНАСТАСИИ БУРАКОВОЙ

Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Численность избирателей на участке колеблется от нескольких десятков человек до трех с лишним тысяч. Многие не живут по прописке. Поэтому люди оказываются разбросаны по всему городу. 

Несмотря на угрозы из каждого пропагандистского утюга, задержания за упоминание "Полудня против Путина" в соцсетях, принуждение на работе проголосовать в другой день, люди пришли в разных городах России в 12:00.

Выгнать наблюдателей с участков, перерисовать результаты, под дулом автоматов заставить ставить галочки за Путина на оккупированных территориях Кремль может. Но очереди из людей, готовых выразить свой протест, не спрячешь. 

Очередь в Стамбуле становится больше и больше.

Судя по огромным очередям за рубежом, участки в дипломатических представительствах с таким масштабом за сегодня не справятся. 

На предыдущих федеральных выборах на участках вне России результаты почти не фальсифицировали, как будет в такой ситуации массового протестного голосования — неизвестно. Но в некоторых странах "Ковчег", "Весна", другие инициативы организуют экзитполы, расскажем о результатах в канале "Ковчега" вечером.

 

«Путин пытается показать россиянам внутри страны, всему миру: у меня мандат на убийства, у меня мандат на репрессии.

Здесь, в Тбилиси, в Батуми, в сотнях городов за рубежом, в сотнях городов внутри России, мы вышли, чтобы сказать: нет у тебя никакого мандата!

Нас не нарисуешь в темных уголках избирательных комиссий, выгнав наблюдателей, нас не подтасуешь, нас не нагонишь административной явкой, как это делают на предприятиях внутри страны»

Выступила сегодня на митинге в Тбилиси. Россия будет свободной!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
«Полдень против Путина» в Перми
Мнение
17 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Последний день голосования — и день акции «Полдень против Путина»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЗаграница