Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Зло не выбить злом

Зло не выбить злом

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Страшен исламский фундаментализм, как и все агрессивное и жестокое. Какие-то нелюди забивают мозги своим соплеменникам мысль о том, что всякого неверного можно безжалостно убить. Это мы видим со стороны хамасовцев, которые учинили бойню в Израиле, это мы видим и в чудовищном расстреле людей в развлекательном центре - «Крокус Сите Холл».

Несоизмеримое по своей жестокости происходит в Украине в связи со «специальной военной операцией, где ежедневно гибнут тысячи людей. Вопрос: во имя чего? Кто толкает человека на подобные злодеяния? Есть заповедная истина – НЕ УБИЙ! Но мы видим, как правители иных стран толкают своих граждан, свой народ на убийство. Мало того, они платят за убийство.

Еще страшней, когда над человеком, правым или неправым, попавшем у руки силовиков, чинятся издевательства и пытки. И это в наше время, в XXI веке, когда, казалось бы, мир давно ушел от ужаса средневековья, от ужаса воинственного XX века, отнявшего жизни сотен миллионов людей в войнах и репрессиях.

НЕ менее страшно, когда темный обыватель, пропитанный провластной пропагандой, не стесняясь, проявляет свою жестокость в Интернете, пишет мерзкие комментарии на всякое неприятие мести за совершаемое зло, и ты слышишь: «Нацистская тварь!», «Да их надо разорвать!», «Расстрелять их на месте или закопать живыми». Страшно становится от этого «русского мира» и понимаешь, что такая воинственная, мстительная, жестокая часть населения и есть та надежная опора любой власти, которая жаждет войны и крови. Этой части не надо задумываться о сути вещей, о причинах агрессии, ее истоках, о том, кто и что порождает убийц, какие обстоятельства толкают их на сделку с дьяволом и почему находятся изуверы, которые могут отрезать ухо и затолкнуть тебе его в рот, посадить тебя на бутылку или вогнать в задний проход швабру, засунуть тебя в металлическую бочку под палящим солнцем или выкатить на мороз, раздеть до гола и отрезать гениталии, или кувалдой разбить голову…

Ори: «Нацистская тварь!», «Да их надо разорвать!», «Расстрелять их на месте или закопать живыми». И это все в унисон с теми же изуверами!

Зло не выбить злом! Зло – это власть, деньги и нищета, особенно духовная. Они его источник, и оно расцветает пышным цветом, когда находит поддержку в своем глубинном народе.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 октября 2023
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
На борьбу с чумой
Мнение
30 сентября 2023
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Лукавая власть готовится к президентским выборам, поэтому она готова обещать народу все что угодно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияТеракт