Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Кирилл Черкасов стал еще одним кандидатом в главы Марий Эл

Кирилл Черкасов стал еще одним кандидатом в главы Марий Эл

Депутат Государственной Думы избран большинством голосов на специально созванной по этому поводу партийной конференции регионального отделения ЛДПР. По ее окончании выдвиженец партии подал документы в ЦИК республики

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Интрига в вопросе выдвижения кандидата от ЛДПР на сентябрьских выборах главы региона заключалась в том, что помимо Кирилла Черкасова назывался еще ряд фамилий в основном местных партийцев. Среди них наиболее часто упоминался депутат Государственного Собрания Марий Эл Владимир Кожанов. На конференции 27 июня, тем не менее, обсуждалась лишь одна персоналия. Кирилла Черкасова в результате тайного голосования, поддержали 38 делегатов конференции из 40. Один человек был против, еще один бюллетень признан недействительным.

Информация, размещенная на официальном сайте регионального отделения ЛДПР, подчеркивает: избран кандидат на должность губернатора региона (а не главы республики так официально называется эта должность).

Кириллу Черкасову 48 лет. Он родился и живет в Москве. Депутат Государственной Думы. Представляет интересы Кировской области и Республики Марий Эл. По данным СМИ Кировской области, официальная трудовая биография кандидата в главы республики началась в 2001 году, когда он возглавил «Чрезвычайную страховую компанию». В 2002 году Кирилл Черкасов сотрудничал с межрегиональным общественным фондом поддержки партии «Единая Россия». В 2006 году стал координатором кировского отделения ЛДПР. В нижней палате российского парламента с 2007 года (избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого ЛДПР). Является членом комитета Госдумы по аграрным вопросам. Кирилл Черкасов соинициатор 44 законопроектов, рассматривавшихся в Государственной Думе. Он принимал активное участие в разработке ряда резонансных законов: о подъеме экономики Крыма, об ограничении распития алкоголя, об ужесточении ответственности за ущерб от генномодифицированных продуктов.

Кирилл Черкасов, так же, как и избранник КПРФ Сергей Мамаев, был год назад участником губернаторских выборов в Кировской области. Представитель ЛДПР стал на них третьим (9,92% голосов избирателей), пропустив вперед кандидата от КПРФ и Никиту Белых, сохранившего таким образом губернаторский пост за собой.

Примечательно, что сразу после окончания партийной конференции кандидат в главы Марий Эл от ЛДПР подал документы в Центральную избирательную комиссию республики.

Материалы по теме
Мнение
30 января
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Ненависть растет в атмосфере ненависти
Мнение
19 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Что русскому человеку мир, то остальному миру война
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Алёша
28 июн 2015 16:24

Чужак, А где марийские кандидаты?

бывалый ^
28 июн 2015 23:29

Вам Заболотских из Справедливой России дали родившегося в Мари-Туреке! Доволен? Я нет,

Это вообще как?
28 июн 2015 16:37

Значит Черкасову 48 лет и официальная трудовая биография началась в 2001 году. Он что начал работать в 34 года? Чем до этого занимался?

Новичок
28 июн 2015 20:53

Очередной варяг!!! На что они рассчитывают? Или строить планы не входит в их планы? Да, кстати, а где традиционный "технический" кандидат для ЛИМа? Или это Мамаев с Черкасовым и есть?

Горожанин
28 июн 2015 21:36

Без комментов!

Вася мариец
28 июн 2015 22:47

никакой интриги нет! понятно, что все чужаки для того, чтобы набраться опыта в избирательных делах. Маркелыч! вперед!

Нормальные герои
28 июн 2015 23:44

Всегда идут в обход.
Какую цель преследует данный гражданин абсолютно не понятно. Тут есть на 7- ке такой персонаж- Лебедев. Этот Черкассов и Мамаев от КПРФ на него похожи. Лебедев -$дежурный по семерке эти дежурные по выборам. Ладно у первого вроде подозрение на невменяемость проглядывается, а с этими кандидатами что?.. Или тоже ... того

У подобных тебе "нормальных" трусливых безликих троллей вменяемые только тебе подобные.
Но при этом не забывай, что твой тезис пригоден только за вашей переборкой с собратьями упырями и вурдалаками.

Ша!
29 июн 2015 01:18

Не хорошо, тов.Лебедев, не по-пролетарски! Не по коммунистически близоруко мыслишь. Все люди - братья, все равны! Рабы не мы- мы не рабы. Ты прям как укрофашист какой недорезанный. Делишь людей на упырей, не упырей..и т. д., лишаешь прав, глотку затыкаешь как приказчик в услужении у мироеда- буржуя. Ты эти свои "офицерские" замашки брось!
Впаять бы тебе для начала "выговорешник с занесением", а еще повториться - гнать поганой метлой из партии большевиков ... А то и к стенке поставить!
А как ты хотел? Или они нас или мы их!

Всё это было бы справедливо, если бы не одно НО - те, кто выступает здесь инкогнито, это не люди, а случайный набор печатных знаков. По крайней мере, в моём понимании. А на таких человеческие законы и даже понятия не распространяются. Пользуясь твоими же печатными знаками, я бы только кратко добавил: "Ша"-"вки"!

Гоша
28 июн 2015 23:45

Любой лысый чёрт лучше чем Маркелов!!!

Гоше
29 июн 2015 01:05

Золотые слова!

salsa
29 июн 2015 01:19

Танцы на костях- это называется.

Непонятливый
29 июн 2015 10:54

Родился в Москве... возглавил страховую компанию... член ЛДПР... рвётся в главы Марий Эл... Кого-то это мне напоминает..! По-моему, мы всё это уже проходили. А уж участие в разработке закона "об ужесточении ответственности за ущерб от генномодифицированных продуктов" - это просто венец карьеры (если учесть, что вред генномодифицированных продуктов - это такой же популистский миф, как и польза гомеопатии)! Короче, хрен редьки не слаще.

Пипл хавает
29 июн 2015 11:10

Главное пиар. На вряд ли в следующую Думу попадет с такими успехами и законопроектами. Поэтому заработал Олимпийский принцип- главное не победа, а участие. Срочно нужно засветиться. Хоть в выборах главы РМЭ , хоть в передаче "Давай поженимся".

Житель Интернета
29 июн 2015 11:36

Видео Черкасова как он выступает в Регион 12 и ВГТРК. Смотрите внимательно.
Маркелов молодец, город строится, акашево, мясо курицы.
1,, http://www.youtube.com/watch?v=1KqOg4LAXh8
2,, http://www.youtube.com/watch?v=Rpef_rSbROY
Вопросы ещё есть?

Написано же
29 июн 2015 12:53

"Депутат Государственной Думы. Представляет интересы Кировской области и Республики Марий Эл"
на это и расчет. идет дядя на второй круг. видимо, хорошо представлял интересы Марий Эл раз опять решился.
По партийным спискам Кировская и Марий Эл на выборах в ГД2016 идут одним избирательным округом. поэтому и все кандидаты кировские, хотят за счет марийки голосов донабрать в следующем году.

влад
12 сен 2015 14:00

а,знание марийского языка?

глава марий эл должен знать марийский язык . как в татарстане.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Выборы