Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Депутаты Волжска в Марий Эл выбрали мэра

Депутаты Волжска в Марий Эл выбрали мэра

Дмитрий Любимов
Елена Филиппова
Фото muoo.org.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мэром Волжска на внеочередной сессии городского собрания избрана Елена Филиппова, занимавшая должность руководителя городского отдела образования, — сообщили «7x7» в аппарате горсобрания 1 марта.

На внеочередной сессии присутствовало 20 депутатов, 19 из них отдали голоса за Филиппову. Один депутат проголосовал за директора ледового комплекса «Ариада» Светлану Ташевцеву. Голосование прошло в один тур.

Перед сессией снял свою кандидатуру с голосования один из прошедших все конкурсные процедуры претендентов — директор школы № 4 Волжска Юрий Белов.

До избрания на должность мэра Елена Филиппова руководила отделом образования Волжска. Информация о том, что ее кандидатура согласована и является приоритетной, появилась примерно за месяц до процедуры выборов.

Материалы по теме
Мнение
1 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Что ждут россияне от 2024 года? И как там вообще дела с образом будущего?
Мнение
26 марта
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
40 дней со дня гибели двух очень важных для меня людей
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Она не сестра
1 мар 2017 16:15

Павла Плотникова? Уж больно похожа..

бухалыч
1 мар 2017 16:26

очередной фарс

Николай
1 мар 2017 17:14

Рад за волжан!теперь у них жизнь наладится !от Ильина будут новые интересные Заметки.

Она
1 мар 2017 17:43

сестра лимонадыча. Чужие там не ходят.
Жаль волжан. Доканает их лимпопо, если не восстанут

Алексей
1 мар 2017 18:02

Честное слово, тошнит уже. Депутаты- кивалы своим решением добили Волжск

Огласите
1 мар 2017 18:29

пожалуйста, весь список депутатов Волжска!
Ну, чтоб при встрече, я смог бы им плюнуть в лицо

Волжску
1 мар 2017 19:53

просто необходима была Женская "рука" . Поздравляю Волжан!

Залезть сейчас в кресло
1 мар 2017 20:33

Мэра Волжска, таким способом? Почему залезть - понятно, т.к назвать это выборами язык не поворачивается. Так вот , чтобы сунуть свой зад в это кресло нужно быть только или полностью безответственным, бессовестным человеком, либо законченным карьеристом и циником. Видимо именно таким человеком и является личность на фото.
Нормальный, ответственный горожанин призвал бы людей требовать или прямых выборов, либо пусть Правительство РМЭ во главе с Маркеловым само постоянно сидит в городе до тех пор, пока не наведет там порядок.
А эта показуха? Кому она нужна. Проехали опять по ушам людям. Все как было , так и останется.

Ополченец
1 мар 2017 21:51

Вообще не понимаю как просунули её, если у неё в родне судимость! И мужинек её ментяра теперь генералом станет!

Зато
1 мар 2017 22:11

Зряплату будет получать нехило, да и своровать и взятку получить все пути(н) свободны будут.
Едим рассею, однако!

Не могу понять
1 мар 2017 23:09

тех, кто с таким недоверием относится к депутатам, проголосовавшим за Елену Филиппову. Какие у вас к ним претензии? Такое ощущение, что вы этой даме просто завидуете, что она удостоилась всеобщего доверия.

Мила
1 мар 2017 23:44

знаем мы это доверие.....

Мила
1 мар 2017 23:43

Директор снял свою кандидатуру, конечно, под давлением,его вынудили не переходить дорогу своему начальнику.А депутатам заранее приказали голосовать за нее. Сидела бы в образовании, нет , полезла и счастлива....Плохо кончит....

Мда-а
2 мар 2017 00:22

Палата № 6, а не выборы

Антон Савельев
2 мар 2017 10:01

В кулуарах, уже после голосования, депутаты высказывались за симпатию к Ташевцевой Светлане. Она единственная, которая четко понимает как надо работать и что надо делать. Говорит правильно, правду и в лоб. Вот как выглядят настоящие единоросы! А почему депутаты проголосовали иначе вполне ясно и понятно. Ну, чтож... через полгодика снова мэра менять будут...

Юрист
2 мар 2017 10:29

Ну, ели работу начнет с возрождения спорта, ремонта спортивных объектов, то цены ей не будет!!!!!! Скоро лето, молодежь начнет слоняться без дела по улицам, пить, хулиганить. Надо пропагандировать спорт, здоровый образ жизни. В СМИ побольше информации, приводить в пример достижения наших волжан. В образовании нужны перемены! С первоклассниками надо проводить больше патриотической работы. Как в советское время, помните? "Старших уважать, малышей не обижать" и т.п. Культуру граждан поднимать. Закрепить городскую территорию за образовательными организациями, убирать мусор, и приучаться тем самым самим не сорить. Подниматься надо, граждане, подниматься! И с себя начинать! С личного примера!!!!!

порядочный
2 мар 2017 11:14

кризисный менеджер к выборам готов. а она великий мастер "делать"выборы

Алексей
2 мар 2017 12:35

Зря Ташевцеву прокатили. Активная женщина радеющая за горожан, быстро бы заработала авторитет, и выборы не нужно было бы рисовать. Горожане знают её и поддерживают.

Человек
2 мар 2017 13:08

Согласен!

Ополченец
2 мар 2017 23:07

Если бы ещё горожане поддерживали! Её Лимон вытащил,а те кто знают её по гороно в жизни не проголосовали бы! Если только те кто ж...у лизали ей там!

Филиппова
2 мар 2017 22:36

в сепаратном разговоре: знаю что мой опекун такая сво...
Ой молчу, у нас в Волжске все знатные выдающиеся женщины так разговаривают...

Вездесущий
3 мар 2017 11:01

В следующие выборы ни один из действующих депутатов выбран не будет! Хотя нет, один будет! Знать бы кто он, красавчик, кто проголосовал против, тайное же голосование было...

Особое мнение
3 мар 2017 11:29

Уверен, что ошибаетесь. Народу скормят очередную порцию "лапши", да такой отменной, что все забудут о "прокисшем супе" на прошлой неделе. Если бы Вы понаблюдали за народом в день голосования, как они идут и спрашивают: "Где тут за Путина-то, Маркелова-то, Филиппову-то...?", то были бы более критичными к народу, а не к власти. Ведь власть это срез нашего общества, чьи-то родственники, друзья, но все они колёсики государственной машины (представьте себе колесо, где бегает белка). У них нет другого выбора, мне их жаль, потому что за все их действия, придётся отвечать их детям - это ужасно (только похоронив своего ребёнка, начинаешь это понимать).

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВыборыМарий Эл