Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. В мурманском баре военный напал на людей, решив, что они «за Украину»

В мурманском баре военный напал на людей, решив, что они «за Украину»

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Мурманске военный ударил девушку и угрожал работникам бара, решив, что они против войны в Украине. Видео появились в группе «Мурманск — ДТП — ЧП» 20 августа.

В Мурманске мужчина, представившийся участником войны в Украине, ударил девушку и угрожал работникам бара, решив, что они против боевых действий. Судя по кадрам с места событий, военный пришел в заведение с женой. В конце вечера он поругался с официантом и стал кричать, что того нужно отправить на войну в Украине. Конфликт попытались разрешить другие сотрудники бара. Агрессивный посетитель заявил, что они тоже против войны, и их всех нужно туда отправить. Он требовал 50-процентную скидку на счет.

«Там пацаны наши гибнут, а ты здесь не знаю чем занимаешься. Ты в курсе, что у меня ранения бл**ь, я, сука, ветеран боевых действий. А ты черт», — говорил он.

Мужчина ударил по лицу одну из девушек. Все происходящее он записывал на камеру телефона и обещал выложить в интернет. Когда за избитую девушку вступились другие посетительницы, военный стал снимать их на видео и угрожать, что всех «оприходует». Полиция Мурманской области пока не комментировала произошедшее.


В некоторых регионах России заведения отказываются пускать военных в форме. Сообщения об этом часто заканчиваются скандалами, травлей сотрудников и их увольнением. В Улан-Удэ пьяный военный обозвал посетительницу «тварью» за отказ знакомиться с ним, ведь он «сидел в окопах». Как вести себя с вернувшимися с войны в подобных ситуациях, написало издание «Сибирь. Реалии».

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АрмияВооруженные конфликтыОбществоСобытияУкраина-Россия