Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Митинг ПЖиВ

Митинг ПЖиВ

Александр Джафаров
Александр Джафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На митинге Партии жуликов и воров 4 ноября была замечена пара интересных вещей.

В гуще толпы довелось стоять рядом с двумя представителями кровавой гэбни (или полицаев в штатском, я хз. удостоверения у них не проверял) и невольно подслушал диалог:

- Как думаешь, если бы приказного порядка не было, они бы столько людей собрали?
- Чего, шутишь что ли?


И оба полицая рассмеялись.

Вожаки Партии жуликов и воров стали всерьез говорить об избранной роли их партии в судьбе России! Опа, а мы и не знали. При чем действительно не знали, так как сколько уж лет я работаю журналистом, таких идей из их уст мне слышать еще не приходилось. Вот часть выступления Фомина дословно практически:

В 1611 году рязанский воевода Прокофий Ляпунов на нашей земле собрал первое ополчение против интервентов, которое предприняло попытку освободить от захватчиков столицу нашей Родины. В 1812 году силами народа из нашей страны были изгнаны французские захватчики. Мы все помним тяжелые 40ые годы, когда наша страна могла быть уничтожена, но фашисты были разгромлены благодаря силе и мужеству русского народа. Мы все помним эти славные даты, когда сплоченность нашего народа помогла победить в тяжелой борьбе за мир и благополучие страны. И когда в девяностых коммунистическая партия бросила народ, а лжедемократы стали рвать страну на части, мы смогли объединиться и вместе с нашим лидером Владимиром Путиным вывести страну из пучины смуты...

В таком духе можно было бы продолжать, но я уже плохо помню, чего он там мел. Так что знайте, дорогие мои читатели, всей своей свободой, благосостоянием и благополучием вы обязаны исключительно "Единой России".

Особенно кошерно было, когда после слов "коммунистическая партия бросила народ" другой вожак Булаев зачитал со сцены "Русь советская" Есенина.

Я видел людей, которые поддерживают ПЖиВ. Они действительно есть и отрицать факт их существования глупо.

http://kybajido.livejournal.com/130720.html

Материалы по теме
Мнение
14 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Письмо от казанского политзаключенного биолога Андрея Бояршинова
Мнение
13 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Два года длится наше ожидание, когда Европа замерзнет
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 ноя 2011 17:30

Александр, а какой слой общества им доверяет? Мои ровесники и коллеги однозначно высказываются против, родители тоже, бабушка с дедушкой тоже против, кто же действительно верит их идеалогии по - честному?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме