Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Ели мясо мужики … на булочке с кунжутом #БигМакШоу

Ели мясо мужики … на булочке с кунжутом #БигМакШоу

Антон Ершов
Антон Ершов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Можно ли кушать в «МакДаке»? Ответ в конце.

А вы знали, что отравится гамбургером можно … если у вас есть аллергия на какие-либо ингредиенты. Последние же, составляют рацион обычного человека.

Из чего же и как готовят гамбургеры? Это рассказали и показали вчера на #БигМакШоу, что прошло в МакДоналдсе в ЕвроПарке.

Ингридиенты как в той самой песенке:

Две мясные котлеты гриль 
специальный соус сыр 
Огурцы  салат и лук 
все на булочке с кунжутом…

Интересно, что процесс приготовления фирменных «бутербродов» достаточно технологичен и выверен. Специальная солонка (со смесью соли и перцев) — диаметром ровно с котлету. Такого же размера и специальная банка с соусом (по сути майонез со специями и горчицей). Соус подается «пистолетом», один выстрел = одна порция.

Всё ради скорости: работники МакДональдса собирают Биг Мак за 30-40 секунд. Кстати, работают в перчатках (Лена Летучая довольна). Неопытные блогеры готовят дольше =) *на видео М.Шишов:

Продукты российского производства. Всё изготавливается под заказ МакДональдса, что обеспечивает и нужные объемы поставки и высокий уровень контроля качества.

Можно ли это есть?

А почему нет? Все ингредиенты вы и так потребляете в обычной жизни. Кушать можно. Часто я бы не стал *с моей то фигурой =). Но если надо где-то перекусить, и быть уверенным в том, что не отравишься — самое оно. Ведь процесс приготовления четко отработан, высок уровень контроля. По-моему, салатики в магазинах опаснее кушать =)

Видео трансляции в VKlive (вдруг кому интересно):

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 марта
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Врачи за колючей проволокой — 3
Мнение
12 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Теневое послание Путина. Какой видит Россию Путина Александр Дугин
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
имя
25 авг 2017 21:36

ни разу не посещала данное заведение) оно и понятно, ведь домашнее лучше этих всяких замороженных котлет и невянущих салатов

4 окт 2017 10:20

не спорю, домашнее лучше.
Но вот поехал я в другой город, надо быстро поесть. Ресторан долго, дом как-то далеко. В итоге хочешь или нет, но фастфуд. И тут или какой-то любой, или тот, где знаешь что по стандартам делают.
Кстати, побывал на их кухне (у нас в городе перед открытием нового впустили туда блогеров и журналистов, в рабочий Мак нельзя, нет санкнижек) — был приятно удивлен. Видос даже смонтировал маленький https://chegevara29.ru/tehnoburger/

Дося
31 авг 2017 21:11

Похоже на рекламный пост. Семерка, надеюсь мак вам заплатил)

4 окт 2017 10:15

Открою тайну. На 7x7 публикуются посты блогеров с разных регионов, в автоматическом режиме. В данном случае пост из моего блога. Статья не заказная — позвали посмотреть, что увидел - написал

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме