Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. 7х7 в Калининградской области

7х7 в Калининградской области

Роман Романов
Роман Романов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ или УДОБНЫЕ ДЛЯ "ХАЛЯВЫ" КОМПЛЕКСНЫХ ЦЕНТРОВ КРИТЕРИИ…

C:\Users\Роман\Pictures\Карикатуры\газет.jpg

Контроль нужно наладить за тем, как исполняются нормы, и соответствующие критерии. "Они действенными должны быть, понятными и прозрачными", - сказал Путин.
Мне инвалиду имеющему право на социальные адресные услуги предоставляемые Комплексными Центрами(далее- КЦ), очень хотелось бы попросить Владимира Владимировича Путина сказать тоже самое и Министрам Социальной политики и их специалистам, придумывающим не прозрачные критерии социальных услуг, смысл которых безнаказанно искажается руководителями КЦ.
Позиция руководителей КЦ понятна, ведь они(центры) получают оплату(от государства или граждан) за количество услуг и поэтому исказив не прозрачный критерий в сторону уменьшения объема услуги , можно за короткий период времени отведенный на одну услугу недобросовестно "исполнить" несколько услуг и обслужить(оббежать) больше подопечных, и так показатели работы увеличиваются. А с этим увеличивается финансовая поддержка КЦ и конечно премиальные к зарплате.

Почти каждый раз работник КЦ на мои просьбы на элементарную ранее производимую ими помощь говорит "МЫ БЫ И РАДЫ ПОМОЧЬ,но начальство и Министерские критерии запрещают теперь это делать, да и подопечных нагрузили много - надо ко всем успеть" ...

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Взрыв антисемитизма в Дагестане показывает, насколько иллюзорен «гражданский мир» в России. И это касается всех
Мнение
2 ноября 2023
Игорь Пушкарёв
Игорь Пушкарёв
Раньше было сложно представить в современном европейском обществе активный и развитый антисемитизм
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме