Новости, мнения, блоги
Горизонтальная Россия

Выборы в России уничтожены окончательно

Олег Пшеничный

Сопротивление этим «выборам» есть, и я бы не кинул камень ни в тех, кто за «порчу бюллетеней», и ни в тех, кто за «бойкот» — все эти люди — сторонники честных демократических выборов, значит — мои союзники, несмотря на их разногласия между собой.

Но это сопротивление на данном этапе не может изменить status quo: выборы уничтожены.

Что делать? Сопротивляться ежедневно. Наносить узурпаторам максимальный доступный ущерб. Не ссориться. Искать все лазейки. 

Главное — не ссать.

Трусость — порок.

Оригинал

Комментарии (8)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Лад
09 сен 2018 20:05

я в честность выборов не верю после того, как Ельцина выбрали на второй срок 70% голосов
Кто ему дал эти проценты ?? Какая честность выборов ??

%
09 сен 2018 20:14

Не ходите да не судимы будете

ВотТак
09 сен 2018 21:58

Если начальство требует фото-отчёт о твоём голосовании.....Берёшь обрезок нитки улаживаешь в квадрат в виде галочки.фотаешь а голосуешь как хочешь ))

Лад
09 сен 2018 22:26

Если начальство требует фото-отчёт о твоём голосовании.....Берёшь обрезок нитки улаживаешь в квадрат в виде галочки.фотаешь а голосуешь как хочешь )) - неуж-то бывает, что начальство это требует ???? Обалдеть можно от такого начальства

Олег
09 сен 2018 23:31

Все мы разговариваем друг с другом. За "единую россию" ни кто не голосовал. Практически все голосовали за коммунистов. Бредятина по телеку о победе "единой россии." Им говорит народ "Вы погрязли в дерьме", а они говорят"да это мы в шоколаде".

Никола
09 сен 2018 23:34

Время люди и выборы меняются,А БОЛТУНЫ нет

Лилия
09 сен 2018 23:57

Единая шагает семимильными шагами с большим отрывом от других кандидатов. Ложь! Народ бунтует, выходит намитиги против единоросов. Как они могут быть лидерами??? У меня нет ни одного знакомого, кто голосовал бы за них. Они наверное сами за себя голосуют!

Александр
10 сен 2018 03:02

Что значит максимально доступный ущерб? Поезда под откос пускать?