Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Метропикет становится уже традиционным

Метропикет становится уже традиционным

Наталия Демина
Наталия Демина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Метропикет у м. Домодедовская.

8 ноября 2019 года у Домодедовской прошел становящийся уже традиционным метропикет. Татьяна Давидис и Вячеслав Ферапошкин держали по очереди плакат в поддержку Андрея Баршая.

Дмитрий Орлов подготовил плакат "Политическое преследование в России XXI века: О ТАКОЙ РОССИИ МЫ МЕЧТАЛИ?" и ниже имена тех, кто осужден и кто под следствием.

Я держала плакат в поддержку Кости Котова и всех узников "Московского дела". Потом плакат за Костю у меня попросил какой-то старичок, который обещал показать друзьям и сказать: "Смотрите, что творится".

На пикет приехали Алексей Миняйло, Илья Азар и Мика Голубовский. Илья Азар поддержал Анастасию Шевченко. Мика Голубовский у другого выхода метро держал в руках плакатик со словами "Свобода политическим заключенным delo212.ru".

Я нарисовала на пустой странице купленного в киоске календаря с русским лугом слова со страницы Сергея Шарова-Делоне и получился новый плакат: "Если себе не врать, то приходится за это стоять". Светлой памяти Сергея!

 
 
 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 ноября 2019
Ирина Вернер
Ирина Вернер
Одиночный пикет дает возможность посмотреть на город «со стороны»
Мнение
2 ноября 2019
Наталия Демина
Наталия Демина
Метропикет в защиту политзаключенных оказался полезным опытом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПротестФото