Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Проклятая Москва опять унесла пятерых наших парней.

Проклятая Москва опять унесла пятерых наших парней.

Андрей Свистунов
Андрей Свистунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Марийские рабочие приехали в Подмосковье на строительство центральной кольцевой автодороги и погибли в строительном вагончике на строительной площадке. Бригада строителей (6 человек) приехала в Подмосковье накануне, 10 февраля. Жители Марий Эл разместились на ночь в бытовке недалеко от деревни Болкашино. Для того чтобы прогреть вагончик, мужчины включили газовую горелку, подключенную к переносному баллону. На месте их гибели обнаружили два газовых баллона и две плитки, так что строители могли отравиться угарным газом или пропаном. По счастливой случайности одному из шестерых жителей Марий Эл удалось выжить лишь потому, что его кровать находилась у окна.

Мы с товарищами уже не раз обращали внимание на тот факт, что наши мужики живут большую часть времени в чужой стороне, вдали от родных и близких. Рушатся семьи, дети растут без отцов. Причина: отсутствие работы и достойной заработной платы в регионе, являющиеся следствием расширенного воспроизводства. И именно по этой причине в Марий Эл никогда не будет достойной работы, ни при каких правителях, ни при каких реформах, пока существует частная собственность на средства производств. Напрасно строить иллюзии. Жизнь будет только ухудшаться, а кредитные долги расти и закрепощать людей - лишая их свобод.

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
На мемориальном кладбище «Сандармох» в Карелии собираются установить стелу в память о жертвах финской оккупации, которых там нет
Мнение
22 января
Александр Кынев
Александр Кынев
Чем больше кандидатов, тем лучше
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме