Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Советы по выбору автомобильных ковриков

Советы по выбору автомобильных ковриков

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вряд ли хоть один автолюбитель откажется от стильных аксессуаров для авто, они давно перестали быть простым украшением и используются в городских условиях, на сельских дорогах и в длительном путешествии. Пару десятков лет назад приобрести дизайнерские автоковрики было достаточно сложно и стоили они больших денег, не отличались разнообразием цвета и материала. В какой салон не заглянешь, можно было увидеть либо черные резиновые для любой погоды, с постоянными проблемами в морозы, либо текстильные, не самого лучшего качества и быстро приходящие в негодность.

В современных автомагазинах и на сайтах автоателье ассортимент настолько разнообразен, что в растерянности могут оказаться даже опытные водители. Так с чего начать выбор? На что обратить внимание в первую очередь?

Вот несколько советов о том, как выбрать коврики для автомобилей:

  • Брать стоит оригинальные коврики под бренды и отдельные модели авто. Почему? Всё просто. Универсальные изделия не могут в точности повторить все изгибы и выемки всех машин, так появляются заломы и не закрытый ковролин, который быстро придет в негодность. Стоят оригиналы подороже, но прекрасно вписываются в интерьер и дольше служат.

  • Если не любите утомительные постоянные уборки, то приобретайте полиуретановые или 3д коврики. За ними легче ухаживать и химчистка им не нужна.

  • Ворсовые и текстильные коврики тяжело переносят наш климат и дороги, так что подойдут для тех, кто готов уделять им много времени.

  • Коврики из экокожи - престижно, очень красиво, богато. Хоть и стоят выше текстильных, но зато хорошо переносят попадания влаги, грязи и химических веществ. Также легко мыть под струей обычной воды и стойкие к механическим повреждениям.

  • Сразу приобретайте подпятник. Любой, даже самый стойкий материал в месте подпятника быстро протирается.

  • Не должно быть странного или химического запаха.

Важно обращать внимание на отзывы в интернете. Сейчас популярно делиться своим мнением и многие готовы оставить пару строк о товарах.

Если вам также важна такая характеристика как экологичность, то рекомендуем недорого купить коврики в салон автомобиля от отечественного производителя “Автопилот”. Более 10 лет компания поставляет различные виды аксессуаров для автомобилей во все регионы. Автомобильные коврики бренда полностью выполняют все возложенные на них задачи и обладают большими возможностями по дизайну и цветовым решениям. Позиции на сайте с фотографиями и описанием, можно лично сравнить модели и взять коврик под свой интерьер, не нарушая общей гармонии.

ООО "АВТОПИЛОТ", ОГРН: 1083304001000, Юр.адрес: Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, поселок Мезиновский, улица Строительная, дом 12

 

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Последний день голосования — и день акции «Полдень против Путина»
Мнение
17 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В странах с авторитарным типом управления на выборах власть почти никогда не меняется, но это не повод оставаться дома
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме