Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. В странах с авторитарным типом управления на выборах власть почти никогда не меняется, но это не повод оставаться дома

В странах с авторитарным типом управления на выборах власть почти никогда не меняется, но это не повод оставаться дома

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ НИКОЛАЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ КУЗЬМИНЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА КУЗЬМИНА

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не забудьте сегодня прийти на электоральную процедуру, по недоразумению до сих пор называемую выборами, а не аккламацией. Это один из немногих оставшихся у нас мирных способов заявить о своем отношении к происходящему. 

Нужно помнить, что в странах с авторитарным типом управления на выборах власть почти никогда не меняется, но это не повод оставаться дома. 

Если у вас есть кандидат, за которого можно отдать голос, то ставьте галочку напротив него. А если ни один из кандидатов не отражает ваши взгляды на развитие страны, то можно поставить две и более галочки напротив их фамилий, тем самым сделав бюллетень недействительным и снизив поддержку победителя. Это легальный способ проголосовать против всех кандидатов. 

Я считаю, что политический строй, при котором переписывается Конституция для снятия ограничений по президентским срокам, где треть бюджета тратится на военно-полицейские расходы, а людей преследуют за слова, никогда не построит счастливую и благополучную страну, с работающими законами в интересах большинства и комфортную для проживания, а будет и после 2030 года заниматься сохранением личной власти ограниченного круга лиц и очередным переписыванием Конституции. 

Но это не повод опускать руки. Да, мой отдельный голос в рамках всей страны сегодня ничего не изменит, но нас не менее 20 миллионов граждан, кто хочет видеть Россию мирной и где высшей ценностью является человеческая жизнь.   

Поэтому каждому из нас важно сегодня прийти на участок и легально через бюллетень зафиксировать свое отношение к происходящему.  

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Последний день голосования — и день акции «Полдень против Путина»
Мнение
16 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Важны результаты голосования за рубежом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыОбщество