Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Очередной прорыв. Единороссы досрочно перевыполнили план!

Очередной прорыв. Единороссы досрочно перевыполнили план!

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несмотря на массовый гипноз и напористую пропаганду (сравни с тотальным промываем мозгов в произведениях "О дивный новый мир" или  "1984"), то и дело неожиданно вскрываются реальные "достижения" действующей власти. Так, на официальном портале правительства Архангельской области недавно была опубликована информация, согласно которой в Северодвинске на 01.01.2023 г. проживает 156 731 человек.

Странное дело, ведь ранее на всех официальных сайтах и сборищах фигурировали совершенно другие цифири. А именно — 180,7 тыс. человек (на 01.01.2022). На публичных слушаниях по стратегии развития города в 2019 г., на которых я лично присутствовал, — 183,3 тыс. человек на 01.01.2019 г.

Тогда в стратегии "развития" партией ЕР было заложено достичь к 2030 году численность населения города в 170 тысяч. Выходит партия власти в нашем городе по - стахановски досрочно перевыполнила план!?
Из истории города-в 1990 году Северодвинск насчитывал 255 тысяч. человек. Подумать только, - ведь это на 100 тысяч больше опубликованных ныне данных! Причём их опубликовали после выборов с очевидной целью, - не испортить картинку очередного всенародного одобрямса.

То, что Центр атомного судостроения и судоремонта не досчитывает каждый год около тысячи человек и на предприятиях хронически не хватает квалифицированных кадров- ни для кого уже не секрет. Но тут вскрылась двойная статистика. Для общего употребления безусловно более оптимистичная. Поскольку если люди осознают, что народ под громкие лозунги о его сбережении и заботе вымирает темпами покруче времен ВОВ, то доверять сказкам о бесконечных прорывах и рывках ЕР с их гарантом будет с очевидным недоверием. А этого допустить никак нельзя.

Но даже из официальной оптимистичной статистики население Архангельской области за время т. н. стабильности уже уменьшилось на треть! Думаю ситуация намного хуже. Что и подтверждает данная опубликованная информация. Но это пол беды. Главное-люди, одурманенные пропагандой, до настоящего времени не понимают степень разрушения страны и их геноцидной утилизации. Русский народ вымирает темпами, невиданными в своей истории! И массово замещается мигрантами. Все идёт по "плану". Это настоящая беда. И я отнюдь не сгущаю краски. Об этом говорят все именитые эксперты, с мнением которых я то и дело сталкиваюсь.

Оригинал

 

Материалы по теме
Мнение
25 сентября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередное шокирующее «достижение» партии «Единая Россия»
Мнение
26 августа 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Причины жестко критиковать «Единую Россию»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьЕдиная Россия