Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. «Люди мира»: архитектор и градозащитник Наталья Вяткина

«Люди мира»: архитектор и градозащитник Наталья Вяткина

18+ | НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЁН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕКСЕЕВЫМ АНДРЕЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕКСЕЕВА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несмотря ни на какие трудности и невзгоды, мы не перестаем рассказывать вам о людях мира — тех, кто сегодня в России образца 2023 года продолжает жить, творить и давать надежду остальным. Новый месяц — новый человек мира.

Мы заметили, что ровно 10 лет назад в Ярославле случилась креативная аномалия: именно тогда, в 2013–2014 годах, на свет рождались яркие, самобытные, оригинальные творческие и предпринимательские проекты, которые вдохнули новую жизнь в привычную городскую среду и стали опорными точками для формирования обширного и многообразного городского сообщества: среди них – Textil, «Нефть», «Пинта» и, конечно, арт-пространство «Тепло». Создательница «Тепла», архитектор и градозащитник Наталья Вяткина рассказала нам, с чего началась его история и почему ей так важно сегодня не дать этому очагу остыть.

«Люди мира» — совместный проект Alekseev Медиа и студии Sandler film. Выпуски выходят в начале каждого месяца до конца этого года.

Приятного просмотра.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 апреля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Откуда брать честных чиновников?
Мнение
17 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
В поселке Авдеево мама с тремя детьми оказалась один на один с чудовищным безразличием чиновников
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоИнтервью в блогах