Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Единоросс на войне в Украине — идейность, тупость или для галочки?

Единоросс на войне в Украине — идейность, тупость или для галочки?

Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Красносельском районе Москвы есть назначенный в 2022 году депутат от "ЕдРа" гр. Глинова. Говорить там в принципе не о чем, стандартный бухгалтер фабрики Бабаева, двое детей. Бала нормальная тетка, пока не вляпалась в ЕРьмо. У нее есть муж, лифтовый мастер. Денег вполне хватает на первый взгляд. Квартиру трешку получили на халяву, когда их дом сняли с баланса фабрики, как бывшую общагу. Есть машина, и не только стиральная. Суммарный доход семьи в пару сотен или более - не самый плохой вариант.

И вот чудо, недавно узнал, что ее муж вернулся с войны. К сожалению, вернулся, ну да ладно. А вот интересно, что он там делал? Погнался за 200 т.р. в месяц пощекотать себе яйца и нервы? По информации проекта "Хочу жить", по информации российских независимых СМИ, а также бывших русских военнопленных, побывавших в украинском плену. Парню лет 50, песок не сыпется, отчего бы не съездить, не посидеть где-нибудь в штабе, не пофоткаться с автоматом на фоне какого-нибудь установленного россиянами уличного сортира, выкрашенного в российский триколор. 

Вот так вот простая карьера (деградация) российского (в прошлом вполне приличного (обычного) мужика). Работяга, муж, отец - член ЕР. Конец таких всегда один и во все времена.

P. S. Еще один забавный случай случился на днях. В Донецкой области Украины погиб бывший русский футболист Москаленко. 43 года. Карьеру завершил 12 лет назад. Ну тут точно понятно, что водка подсказала, что деньги на войне могут быть легкие и быстрые. Оказалось иначе....

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мэр должен быть вне политики, а не возглавлять партию «Единая Россия»
Мнение
3 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередная правотворческая инициатива торпедирована единороссами в Северодвинске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияУкраина-Россия