Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Счастье в России только для богатых детей

Счастье в России только для богатых детей

Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавно побывал в одном из частных лицеев Красносельского района Москвы и понял, что счастливыми, свободными душой и мыслями, крепкими умом и здоровьем, могут быть в России только дети тех родителей, суммарный семейный заработок которых составляет минимум 200 000 руб. По крайней мере пока в России диктатор не отменил деньги, частные школы, платное образование и последние островки рынка, который де-юре прописан в изнасилованной им Конституции, а де-факто, оставшийся в 2008 году.

В школе изучают 4 иностранных языка, не мучают и не засоряют мозг детям никому не нужным ОБЖ со сборкой автоматов времен Второй мировой. В школе ведут творческие мастерские профессиональные художники и повара с большим опытом работы, а не выпускники ОблПЕДа со специальностью с тем же названием и не заставляют учеников клепать табуреты и скворечники, которые потом выкинут на улицу.

Школа участвует до сих пор, правда в режиме дистанта, в международных конференциях и семинарах, проводит свои. И гости, и участники этих семинаров не страны изгои, нерукопожатные и террористические государства вроде Ирана, Белоруссии и КНДР, а лидеры мировой образовательной отрасли и науки из Европы, Азии и Америки.

Среди учителей вы не увидите пенсионных тетушек с перигидрольными шиньонами, заседающих в избиркомах, профкомах и парткомах, уродующих мозг юному поколению по примеру своих изуродованных мозгов, насильственно насаждая им всякую провоенную, псевдопатриотическиую и псевдоисторическую чушь на уроках "о ненужном" и "неважном".

В общем, детям этой школы несказанно повезло. Благодаря в первую очередь их родителям, умеющим и любящим работать, зарабатывать деньги и вкладывать их в самую лучшую и долгосрочную инвестицию - в будущее своих детей.

Ссылка на кулинарно-поэтический канал автора.

Материалы по теме
Мнение
4 апреля
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Марийскому национальному активисту Виктору Новогорскому отказали в восстановлении в вузе
Мнение
2 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Дооптимизировались: в Северодвинске закрыли секцию парусного спорта для детей
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиОбразование