Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Администрация Северодвинска повторно препятствует горожанам сделать видеообращение к руководству страны

Администрация Северодвинска повторно препятствует горожанам сделать видеообращение к руководству страны

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На очередное уведомление о проведении публичного мероприятия с целью сделать видеообращение к президенту и руководству страны о недопустимости подписания России с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) нового глобального Соглашения о пандемии и требованием выхода России из ВОЗ получен ответ, в соответствии с которым организатору вновь предложено перенести мероприятие с 12:00 на 19:00. Поскольку в этот же день в субботу 20 апреля на этом же месте «с 10:00 до 18:00 запланировано проведение подготовительных работ по восстановлению изношенного асфальтобетонного покрытия». Похвально, конечно, не успел снег сойти, а Администрация уже озаботилась покрытием пустыря, специально определенного для проведения публичных мероприятий жителями Северодвинска.

Напомню: ранее реализовать свое конституционное право северодвинцам помешала проводимая Администрацией в воскресный день уборка этой территории с применением техники.

Подан отказ от предложения Администрации перенести мероприятие на 19:00, так как вести видеосъемку обращения и собирать подписи в это время суток весьма затруднительно. И новое уведомление о проведении публичного мероприятия по заявленным вопросам уже на следующий день в воскресение 21 апреля на 15:00. Интересно, какое мероприятие на этот раз придумает Администрация, чтобы не дать горожанам выразить свое мнение по этому важному общественному вопросу в удобное для них время? А может администрация Северодвинска уже пособник ВОЗ и пятая колонна проникла на муниципальный уровень? У кого какие мнения?

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Администрация Северодвинска препятствует горожанам в реализации своих основополагающих конституционных прав
Мнение
1 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мы не должны допустить, чтобы наши чиновники завели нашу страну за колючую проволоку
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьОбщество