Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Добрый царь с экрана раздает подачки

Добрый царь с экрана раздает подачки

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Смотрю послание президента. Путин рассказывает про льготы по налогам для семей (освобождение от налога 5 кв м на каждого ребенка), пособия, ипотеку в 8% (а это тоже очень много), отмена возрастной планки для земских врачей. 

Все это хорошо воспримется людьми из незащищенных слоев населения, особенно старшим поколением. Добрый царь с экрана раздает подачки, выглядит все это именно так. Все эти решения должны приниматься в рабочем режиме, а такая имитация ручного управления демонстрирует, что серьёзные проблемы просто замалчиваются.

Путин выступает перед Госдумой, Советом Федерации, губернаторами, но на самом деле обращается лишь к избирателям. Пытаясь забросать их подарками. Не трудно повысить детское пособие даже на несколько сотен тысяч. Собрав при этом дополнительных налогов на миллиарды.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля 2019
2
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Мой вывод по посланию Путина
Мнение
15 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Спорт может стать болезненной зависимостью
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаПутинЭкономика