Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Лоточно-туристический кайф в сердце Смоленска!

Лоточно-туристический кайф в сердце Смоленска!

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Искренне не понимаю негодования некоторых людей, наткнулся тут в соцсетях на возмущенных этими конструкциями земляков: появились трехъярусные штукенции напротив Громовой башни и пока я живьем их не увидел, не спешил с выводами, а тут пробежался наконец и кааак кайфанул!

 
 
 

Наконец-то начали в городе понимать, что тысячу лет как пришла пора отходить от очень сомнительного стандарта качества уличной-ярмарочной торговли "на коленке". Все эти колхозные киоски, обтянутые тканью вырвиглазных цветов и расстеленные на бордюрах тряпицы, поверх которых ремесленники-умельцы размещают всякое, портят вид города пуще любого забора.

А такие вот приятные металло-древсные штуки могут служить не только "шоурумом" под открытым небом, но еще и скамейкой для целой компании в не сезон, когда умельцам не резон выходить со своим промыслом. Само собой, не с ногами (ну или разуваясь), свешивая их по сторонам, но прекрасно же!

Еще бы на Октябрьской, на пустыре у Современника подобных штук поставили - а то последние годы все больше вопросов - для чего вообще нам этот пустырь-то, если он, кроме как для луж и богомерзких ярмарок с теми самыми тряпичными палатками, и не используется? А так - делайте выставки картин, игрушек, цветочков и т. д. Городу жизненно необходимы красиво и лаконично выглядящие площадки для самовыражения и для поделиться плодами творчества.

И в конкретно этом случае - ура и спасибо! Только мойте-очищайте их, пожалуйста, господа ответственные, а то пару раз уже замечал, что с боков металл весь в песке.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Начните менять старые маразматичные законы, а не принимайте новые
Мнение
1 апреля
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Азербайджан: полиции много, но ее мало
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ТуризмФото